A A A
Цвет:C C C
Изображения Вкл. Выкл.
26
04
2023

26 апреля состоялась XI научно-практическая конференция


26 апреля прошла традиционная  XI школьная  научно - практическая конференция «Поиск.  Познание. Творчество».  Основной целью конференции  является создание всех условий для обучающихся, которые стремятся пополнять, совершенствовать свои знания в областях науки, развивать свой интеллектуальный потенциал, расширять научное мировоззрение, приобретать умения и навыки научно-исследовательской деятельности под руководством опытных учителей-наставников.
В конференции приняли участие  обучающиеся 1-11 классов. Всего  на суд жюри было предоставлено более 20 проектов, их защита была организована в четырех секциях. В каждой секции шла плодотворная работа, присутствовал соревновательный дух. Важно отметить, что все предоставленные работы были интересными, содержательными, а главное подобраны по возрасту выступающих.
Самые юные, начинающие исследователи – обучающиеся начальной школы. Для большинства из них – это первые шаги в науку, первое погружение в исследовательскую деятельность. Членов жюри, зрителей не могли оставить равнодушными сияющие глаза юных исследователей, все ощущали их позитивный настрой, радость творчества и вместе с тем и волнение.
Подводя итоги работы, члены жюри отметили, что обучающиеся школы поразили их разнообразием тем и глубиной содержания.
Вернутся к списку

ТЕЛЕФОНЫ:                                                            

Тел:+7 (8672) 57-74-82,
Директор: +7 (8672) 57-22-96
Ответственный по питанию Купеева Л.Н.,  тел.:  92-40-69

@mail:  alania-cosh39@yandex.ru 

АДРЕС:

362039, г.Владикавказ, ул.Галковского, 227 "а".